Новости Тентен: Журналистка о мультфильмах

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Здравствуйте, меня зовут Юлия, и я — рецидивистка», — так началось мое общение с президентом Путиным. «Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?» У меня теперь есть собственный ответ на этот вопрос. На медиафоруме ОНФ в Сочи 16 мая я оказалась перед президентом, а в моих руках оказался микрофон. Встречу главы государства с победителями всероссийского конкурса «Правда и справедливость» в прямом эфире транслировали на «России 24». Задать можно было абсолютно любой вопрос. Заранее никто не согласовывал ни вопросы, ни тех, к кому попадет микрофон. И вот он, шанс, спросить о том, что волнует журналистов по всей стране, что высасывает силы и время, отрывая от основной работы - семь смертных грехов выход 2 сезона.

О том, что мы постоянно обсуждаем между собой, обмениваясь опытом походов по судам и сравнивая наказание. Бурчим на условной кухне, а сделать что-то не в силах. Имя этому злу — возрастная маркировка. ТРЕТЬ ЗАРПЛАТЫ. Дело это специфическое и для неподготовленного читателя требует пояснения. Каждое СМИ, любая книга и фильм имеет у нас в стране то, что в законе называется «возрастная маркировка информационной продукции». Придумали ее в 2010 году, чтобы защитить детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Категории 0+, 6+, 12+, 16+ и 18+ указывают не на то, что условный мультик будет понятен ребенку с такого-то возраста, а на то, есть ли в кадре сцены обнаженки и расчлененки.

Любой читатель найдет маркировку «Псковской правды» и любого другого СМИ в выходных данных. Помимо собственного значка мы должны помечать таким же образом материалы обо всех зрелищных мероприятиях, будь то афиша или журналистский материал о предстоящем Пушкинском празднике или реконструкторском фестивале.