Новости Тентен: Воссоединение анимации

от 22 августа
{_google_reklama_728x90_}

Я на днях разговаривал с Эдгаром, в результате у нас появились кое-какие планы, суть которых, мы, правда, рассказать не можем. Это пока что наброски, ничего более, поэтому нам необходимо всё снова серьёзно обсудить и тогда мы с вами, безусловно, поделимся всякими интересными подробностями, - сообщила звезда.

Трилогия «Кровь и мороженое», также известная как «Трилогия трёх вкусов Корнетто» - серия кинофильмов, созданная Эдгаром Райтом и Саймоном Пеггом, с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях. Первые два фильма называются «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые». Третья картина несколько отличается от предыдущих; как заявили создатели, «Армагеддец» является «социально-фантастической комедией», в то время как в прошлых частях ставка была сделана на комедийный экшн.

Когда мы сказали, что завершили работу над трилогией, это означало лишь, что мы завершили работу только над этими тремя фильмами. Это была концептуальная идея, которая лежала в определённых рамках. Хотите ещё три картины? Будет вам три картины! Это не вопрос, мне очень нравится вести съёмочный процесс с этими ребятами, поэтому не удивляйтесь, если мы сделаем даже не одну, а две или три различных франшизы, - добавил актёр.