Новости Тентен: Новогоднее мегашоу от аниме

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

17 декабря в Крокус Сити Холле при поддержке Детского радио состоится премьера новогоднего мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря». Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» станет самым масштабным среди премьер новогодних каникул 2016-2017 года. Впервые на одной сцене будут объединены популярнейшие российские мультбренды – «Маша и Медведь» и хитовые мультфильмы студии «Мельница»: «Алеша Попович и Тугарин змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», «Илья Муромец и Соловей-Разбойник» и аниме Ван Пис. В основе сюжета – добрая, увлекательная и поучительная история, в которой Маша и Медведь окажутся в древней стране трёх богатырей и помогут им избавиться от злых чар.

Смелые герои столкнутся с множеством испытаний: им предстоит сразить хитрых иноземцев, заколдовавших волшебную страну, удалью и силой, умом и смекалкой, добротой и дружбой. Справиться с коварством и кознями недругов будет непросто, но без победы над ними Новый год не наступит. В финале герои обязательно зажгут яркие огоньки на ёлке, а Дед Мороз и Снегурочка поздравят больших и маленьких зрителей с праздником.

Новогоднее мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» - это рекордный многомилионный бюджет, уникальный сценарий с непредсказуемыми поворотами сюжета, великолепная режиссура, оригинальные масштабные декорации, живая игра актёров, оригинальная музыка, трюки, полёты и акробатические номера, авторские костюмы и интерактив со всем зрительным залом. В постановке использованы новейшие достижения в сценических технологиях: дополненная реальность, видеомэппинг, 3D-декорации, лазерное шоу.

Грандиозную статистику новогоднего мегашоу «Маша и Медведь + Три богатыря» дополняют более 500 авторских костюмов! На сцене задействованы 300 артистов, общаться с публикой в зрительном зале и на балконе будут также 80 сказочных персонажей.