Новости Тентен: Мультяшный парк

от 18 июня
{_google_reklama_728x90_}

В концертной части проекта выступили все три оркестра Омской филармонии – духовой, камерный и симфонический. Причем симфонический – дважды. В утренней программе «Прогулка по Диснейленду» для детей он представил музыку из мультфильмов, а актеры театра «Третий круг» выходили на сцену здесь в образах мультперсонажей. Камерный оркестр в программе «Танцевальный калейдоскоп» сыграл танцевальную музыку композиторов трех веков – от Моцарта до Пьяццоллы. А духовой оркестр в программе «Мелодии голубого экрана» исполнил композиции кино и эстрады XX века -
смотреть фильмы онлайн наруто.

«Фишкой» «Симфопарка» в этом году стало разделение его территории на разные интерактивные зоны: «Античность», «Средневековье», «Галантный век», «Романтизм» и «Авангард». В каждой из них можно было сыграть свадьбу, сфотографироваться с живыми статуями, поучаствовать в мастер-классах – например, по рисованию, потанцевать (за это уже традиционно отвечает омская студия «Галианта»). Кроме того – послушать интересные лекции и пострелять из лука и арбалета. Фото: gorod55.ru. Точка зрения. Гости проекта поделились с «Городом55» впечатлениями от услышанного (либо ожиданиями от предстоящего вечернего концерта Омского академического симфонического оркестра).

Сергей, токарь-оператор станков с ЧПУ: Послушал выступление духового оркестра, мне оно понравилось. За исключением попурри – это мешанина. Вообще, как я считаю, проекту не хватает коммерциализации. Она пока ненавязчивая. Мало разнообразия в еде, которую предлагают. По сути только шашлыки. Евгений Рабинович, председатель Омской областной организации защиты прав потребителей «Щит»: Я послушал много программ, мне понравилось все.