Новости Тентен: Мультяшки учат вязать шапки

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

В этом уверена радиоведущая «Правда Радио» Алена Чепленко, которая любезно продемонстрировала, как нужно носить клош. Шляпка ей очень к лицу. Даже Коко Шанель говорила: «Когда у тебя плохое настроение — купи себе новую шляпку». Такой аксессуар добавляет привлекательности и шарма. Предлагаем не покупать клош, а связать его крючком. Шляпных дел мастер Гость рубрики «ОЧень УМЕЛЫЕ РУЧКИ» — Людмила Новик. Учитель белорусского языка и литературы, сейчас на заслуженном отдыхе, с удовольствием взялась за вязание крючком. Никаких особых навыков рукоделия у Людмилы Викторовны не было. Однако вязаные украшения освоила быстро - блич скачать торрент.

Сделанные своими руками оригинальные аксессуары пришлись по душе родным и знакомым. Принялась за шляпное дело, которым также с легкостью овладела и увлеклась. Когда-то береты, цилиндры, слаучи были неотъемлемой деталью женского гардероба, считалось неприличным появляться на улице без них, рассказывает мастер. Те, кто считает, что шляпки не идут им или старят, заблуждаются. Правильно подобранный головной убор завершит ваш образ и привнесет в него изюминку. В наши дни снова популярна шляпка-колокольчик — клош. Если вы умеете делать крючком воздушные петли и столбики с накидом и без, тогда вам под силу связать летний или зимний клош, говорит Людмила.

Порадуйте себя и своих маленьких модниц подарками в виде шляпки. С донышка к полям Подготовьте пряжу: для зимы, осени, ранней весны — шерсть, акрил; для лета — хлопок, лен, бамбук, рафию (натуральное волокно, которое производят из высушенных листьев пальмы). Крючок выбирайте в зависимости от толщины ниток. Необходимый номер крючка указывается на этикетке пряжи.