Новости Тентен: Мультик Якова младшего

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вот и в новом сезоне «Восьмидесятых» заняться бизнесом хотят, кажется, все герои сразу. Так Ваня Смирнов (Александр Якин) превратит свое хобби в профессию. Александр Якин: «Ваня станет кооператором Нарутопедии, откроет собственное фотоателье. Он будет заниматься и вполне легальным делом, но иногда совершать и не совсем честные сделки. Из-за этого у него будет идти внутренняя борьба. Но в итоге все выровняется». Поклонники сериала знают, что сам Ваня пойти на «не совсем честные сделки» не может.

Обычно инициатором подобных историй выступает друг Вани – Серега (Дмитрий Белоцерковский), который может с утра до вечера генерировать самые сумасшедшие идеи, чтобы разбогатеть, вот только довести до конца их не всегда получается. Дмитрий Белоцерковский: «У Сереги начнутся сложности с зарабатыванием денег: его идеи постоянно прогорают, хотя он искренне пытается воплотить их в жизнь... Серега хочет заработать легким путем. Сам, но не особенно при этом напрягаясь. Но так как его бросает в разные стороны, он по своей импульсивности и эмоциональности постоянно проигрывает. Он – этакий маленькой Наполеон, который просыпается утром с тысячью новых мыслей.

Ему бы остановиться, успокоиться, выдохнуть и спокойно обо всем подумать прежде, чем браться за дело, но этот парень не таков...». Не отстают от молодого поколения «Восьмидесятых» и взрослые. Отец Вани, Геннадий Смирнов (Александр Половцев), после увольнения с завода перепробует несколько профессий и, в конце концов, найдет достаточно необычный источник дохода. Александр Половцев: «В новых сериях Гена будет постоянно выяснять отношения с Людмилой, ввязываться в новые авантюры на пару с Колей.