Новости Тентен: Мультик исчезает в полночь

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

Если это так, то следует признать, что в последнее время состояние сумасшедшего стабилизировалось и его совсем не тянет на буйства. Последние опросы среди мужчин в?возрасте от 18 до 58 лет в США показали существенное снижение у них интереса к сексу. Международный сервис знакомств Relate в своей статистике указал, что число их клиентов-мужчин Хамура Оцуцуки, отказавшихся от сексуальных контактов в?последние полгода, выросло на сорок процентов. Все эти люди не испытывают никаких проблем с потенцией, им просто не хочется. Тени исчезают в полночь. (Леся, 30 лет, журналистка).

Среди девушек, что имеют своего парикмахера, массажиста, косметолога, тренера, консультанта в ЦУМе, но не имеют (временно!) бойфренда, ходит сегодня свежая и леденящая душу легенда о стоящих парнях, которые берут номер телефона, перезванивают с напором, обещают многое, а потом... они делают это... Первую страшилку про «черного-черного парня, который назначил страшное свидание в темноте с черным-черным сексом, а потом неожиданно слился» я услышала с год назад от одной моей знакомой. Эта девушка умеет танцевать танго, всегда носит каблуки, красит волосы в оттенок «спелая рожь, отливающая на солнце краснотой», и имеет такую грудь...

Короче, после ее визитов я неделю хожу по квартире, невзначай прижимая к своей груди то полотенце, то тарелку, – не хочу никаких сравнений. Именно ей я и дала телефон одного стоматолога, редкого красавца. Ходили слухи, что врач слишком налегает на клиенток в процессе излечения (в прямом и в переносном смысле), но я все это списала на особенности его обаяния. Он был милым, необычным, разведенным и не делал больно.