Новости Тентен: Мульти-Джоли

от 22 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пластическая хирургия и косметология - спасибо прогрессу - с каждым годом становятся всё безопаснее и эффективнее. Ценовая лояльность сделала это направление еще и популярным. В том числе и в нашем городе. Волгоградцы все чаще стали приходить в салоны красоты. Уже считается нормой оставлять у специалистов, стирающих следы времени с лица, от 1 до 3 тысяч в неделю - и недорого, и для себя, любимого/любимой, не жалко.

Волгоградцами востребованы инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса. Популярны мезороллерная терапия, чистка лица. Сейчас идет большой «сезонный» спрос на различные процедуры, связанные с уходом за лицом. И это понятно - активный отдых на солнце способствовал появлению пигментных пятен на коже. В клиниках помогают справиться с ними эффективно и безболезненно.

Очень популярной стала процедура «Мезонити». С ее помощью быстро, результативно и, что немаловажно, доступно можно корректировать проблемные участки кожи как на лице, так и на теле, подтягивать и моделировать обвисшую кожу, убирать морщины. Всего 15 минут - и в вашем организме запущены природные механизмы по выработке гормонов молодости. Причем эффект от этой процедуры длится до полутора лет. Востребован волгоградцами и РФ-лифтинг - аппаратная подтяжка кожи.