Новости Тентен: Лучшие сериалы и мультфильмы марта

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна — время любви и новых ярких премьер для любителей сериалов. FoxTime выбрал 12 самых ожидаемых многосерийных фильмов, на которые стоит обратить внимание. Стартуют новые сериалы такие как "Реальные упыри", "Любовь, смерть роботы", "Акт", а еще в марте вернутся «Миллиарды» и «Американские боги». Для каждого искушенного киномана найдется что-то свое! Вдова. Премьера: 1 марта. Жанр: триллер, драма. Главная героиня сериала девушка по имени Джорджия Уэллс — после смерти мужа перечеркнула свое прошлое и начала новую жизнь. Однажды она не увидела в новостях своего якобы мертвого супруга - бездомный бог 2.

Теперь ей предстоит узнать правду о том, что случилось с ее семьей, Джорджия отправляется в Конго, где ее на каждом шагу ждут опасности и неожиданные откровения. Мать, отец, сын. Премьера: 6 марта. Жанр: триллер. Миллиардер Макс всего в жизни добился собственными силами и теперь владеет сетью информационных изданий в Лондоне и по всему миру. Одним из активов отца управляет его любимый сын Кэйден, из-за некоторых решений и действий которого под угрозой оказывается не только весь бизнес и вся семья, но и судьба страны. РЕКЛАМА. Американские боги - 2 сезон. Премьера: 12 марта. Жанр: фэнтези.

Во втором сезоне Тень узнает об истинных намерениях Мистера Среды, а также о целях развязывания войны между Старыми и Новыми богами. А ещё Тень отправится в путешествие в загробный мир, где ему предстоит узнать много интересного о самом себе. Сделай погромче, Чарли. Премьера: 15 марта. Жанр: комедия. Чарли — веселый диджей и закоренелый холостяк. Его лучшая подруга Сара — тоже диджей, но широко известный, икона феминизма и законодательница трендов.