Новости Тентен: Лара Крофт и мультперсонажи

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные братчан ждет разнообразие театральных постановок. В ближайшее время на сцене Братского драматического театра пройдет премьера спектакля по книге Виктора Астафьева «Царь-рыба». Суровая правда о глубочайшей связи человека и природы заставит многих задуматься о своей ответственности за все живое вокруг. Братский Драматический театр. 17 и 18 марта в 18.00 спектакль «Царь-рыба» (12+). Для юной аудитории подготовили три постановки. В субботний полдень в БДТ покажут экологическую сказку «А я живу в Братске» и еще два спектакля состоятся в театре кукол «Тирлямы» - баскетбол куроко 4 сезон дата выхода.

Татьяна Барчук и Никита Грищенков, актеры театра кукол «Тирлямы»: «В субботу мы приглашаем наших самых маленьких зрителей в театр на подушках посмотреть сказку «Соломенный бычок». А в воскресенье мы приглашаем на таинственную сказку «Кот, который гулял сам по себе». Театр кукол «Тирлямы». 17 марта 2018 г. в 11.00 спектакль «Соломенный бычок» (0+). 18 марта 2018 г. в 12.00 спектакль «Кот, который гулял сам по себе» (0+). 18 марта братские актеры-любители выйдут на сцену камерного театра «9 идея». На два часа зрители смогут окунуться в атмосферу деревенской жизни, посмеяться и погрустить над историями обычных людей. Спектакль «Чудики» по рассказам Василия Шукшина начнется в пять часов вечера.

Камерный театр «9 идея». 18 марта 2018 г. в 17.00 спектакль «Чудики» (12+). Местные производители решили отметить приход тепла большой «Весенней ярмаркой». В воскресенье во всех округах города с двенадцати до пяти братчане смогут увидеть, попробовать и приобрести продукцию братских предприятий. 18 марта с 12.00 до 17.00 Универсальная ярмарка выходного дня «Весенняя».