Новости Тентен: Крутая крыша в мультике

от 14 июня
{_google_reklama_728x90_}

Все лето и вплоть до октября на крыше музея современного искусства «АРТМУЗА» будет много всего интересного и прекрасного. Каждый день крыша открывается с 12:00 до 22:00 для жителей Васильевского острова, питерцев и гостей Северной столицы Пять дней в неделю мы будем встречаться и проводить вместе приятные музыкальные вечера с лучшими джазовыми музыкантами города. Субботние вечера всем запомнятся музыкальными концертами популярных оркестров города. А в солнечные дни крыша «СОЛНЦЕСПРАВА» - это отличное место для солнечных ванн и летних коктейлей. От заката до рассвета в баре под крышей лучшие диджеи города устроят самые яркие вечеринки - дата выхода наруто.

Настало время отдыхать красиво! Приходите на крышу «СОЛНЦЕСПРАВА» и сами все увидите! Вход, традиционно, свободный! В честь открытия, 30 июня, на крыше «СОЛНЦЕСПРАВА» состоится большой городской праздник! Все подробности на сайте artmuza.spb.ru. Ждем всех по адресу: 13-ая линия Васильевского острова, 70. Музей современного искусства «АРТМУЗА». Участие бесплатное! Вход свободный! Мы ждем Вас! Начало в 12:00. Детский праздник «АРТМУЗА_детям!».

Веселая детская музыка будет поднимать настроение всем всем всем! Герои мультфильма Мадагаскар устроят самые настоящие веселые старты, будем бегать прыгать и веселиться на открытой безопасной площадке! У всех детей уникальная возможность вместе с профессиональными мастерами аквагрима сделать сказку былью, в считанные минуты можно преобразиться в принцессу, фею, бабочку, пирата... Весело и увлекательно! Побегав, мы будем играть в твистер, нас ждут новые правила и эмоции! И, конечно, какой праздник без вкусного мороженого и сладкой ваты.