Новости Тентен: Камеди породнился с аниме

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

» выступили на сцене саратовского театра драмы, чтобы порадовать своих поклонников большим концертом. К известному юмористическому дуэту Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, кажущемуся чем-то уже обычным и константным присоединился чемпион КВН Демис Карибидис, преобразовав дуэт, тем самым, в гастрольное трио. Перед выступлением юмористы ответили на вопросы саратовских журналистов. Беседа началась вполне ожидаемо с юмора. Демис отметил, что впервые его имя и фамилию на табличке написали без грамматических ошибок Острые Волосы, чему он несказанно рад. Многие видели туристический логотип Саратова, разработанный студией Артемия Лебедева.

Саратовские журналисты представили резидентам «Comedy Club» этот логотип, вызвавший неоднозначную реакцию в Саратове, и попросили прокомментировать результат творчества студии известного дизайнера. «Честно говоря, я вообще здесь его творчества не наблюдаю. Может быть, Артемий Лебедев был в плохом настроении в этот день, возможно, встал не с той ноги», — поделился своим впечатлением от туристического логотипа Саратова Харламов. Демису Карибидису показалось, что это «инопланетянин с хоботом» или «сердце в противогазе». А вот Тимур сразу признал в логотипе ключ от Саратова. «В следующий раз заказывайте нам логотип! Мы тоже любим бывать в Саратове!», предложили юмористы.

В ходе беседы резиденты «Comedy Club» также обсудили новый сезон шоу Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «ХБ» на телеканале «ТНТ». «В связи с плотным гастрольным графиком у нас не так много времени заниматься конкретно «ХБ», но процесс идёт. Из 20 планируемых серий написано уже 16», поделился информацией о результатах Харламов.