Новости Тентен: Как мультфильмы женили

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Их всего шестеро, но каждый из них достоин победы. Ребятам – участникам шоу «Супергерой Усолья» в этом году по традиции пришлось соревноваться прямо накануне Дня Защитника Отечества. Режиссер конкурса Арина Воркунова специально приурочила к празднику, ведь на сцене – будущие защитники Родины. А пока у каждого из них основная цель – стать супергероем. Каждый из них смело и уверенно выходит на сцену аниме Ван Пис, шагает по подиуму. В конкурсе «Презентация» мальчишки знакомя себя со зрителями и жюри, сразу рассказывают и о своих увлечениях и талантах. Здравствуйте, это я! – говорит первый участник Влад Исаев, - я хочу мира во всем мире! Влад прочитал стихотворение про Усолье.

Константин Попов – танцор и каратист провел для зрителей танцевальную разминку. Константин Домнич заявил, что будет сильным и стойким всем бедам назло. Петр Берко на сцене провел репортаж с конкурса и сказал всем, что больше всего в жизни любит бокс. Демид Митрухин о себе рассказал на английском языке. Егор Петров исполнил танец и сообщил: Я очень счастлив, что живу, учусь и люблю! Каждому участнику необходимо было назвать самого крутого, по его мнению, человека в Усолье. Влад Исаев назвал режиссера конкурса Арину Воркунову, за то, что она дарит усольчанам много энергии и позитива. Для Константина Попова самой крутой является известная чемпионка по армреслингу Наталья Лескова.

Константин Домнич с уважением назвал свою учительницу Оксану Алешину. Петр Берко рассказал, что для него самый главный кумир и самый крутой человек – его дедушка, известный тренер по боксу Михаил Берко. Для Егора Петрова человек, на которого нужно равняться – директор гимназии №9, историк Ольга Шаманская.