Новости Тентен: Что случилось после ухода из мультфильмов

от 08 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Звезда картины «Девчата» покорила зрителей обаянием и оптимизмом. Но на пике популярности Надежда Румянцева практически оставила кинематограф, посвятив себя семье и мужу. За 42 года отношений пара перенесла многое, включая зверское ограбление. 04.2019 07:00Число комментариев 3Количество просмотров 112494. 5122. НА ЭТУ ТЕМУ. Разводы и несчастная любовь: как сложилась судьба актрисы Людмилы Поляковой. «Королева комедии» Тамара Носова питалась на помойке и умирала в окружении крыс. Кто виноват? Ранняя слава и смертельная болезнь: судьба Марины Симановской, исполнившей с Децлом песню «Письмо». Саша Савельева впервые стала мамой. ИЗ НОВОГО - волчица и пряности 2 сезон.

Кирилла Серебренникова освободили из-под домашнего ареста. Мама Александра Овечкина доставлена в больницу. Мужа Светланы Дружининой экстренно прооперировали. В Москве прощаются с Алексеем Булдаковым: онлайн-репортаж. Александр Цекало: «Я очень люблю жену. Что было позади – неважно». Надежда Румянцева. Надежда Румянцева // Фото: Кадр из фильма. Публика обожала актрису не только за сыгранных остроумных персонажей. Голосом Надежды Румянцевой говорили многие герои мультфильмов и кино. За свою насыщенную жизнь артистка снялась более чем в 30 картинах. Критики называли ее «Чаплин в юбке», а для поклонников Румянцева навсегда осталась Людмилой из «Королевы бензоколонки» и Тосей из «Девчат».

В какой-то момент кинозвезда исчезла с радаров. Главной Надежда Васильевна считала роль жены дипломата, поэтому не побоялась покинуть съемочную площадку. В ее жизни была большая любовь и признание зрителей, но в конце пути артистка страдала от болезни. Прошло 11 лет с момента смерти актрисы, и мы вспомним, какие события повлияли на ее судьбу.