Новости Тентен: Что изначально хотели показать в аниме

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Какими были пилотные версии знаменитых сериалов, прежде чем они увидели свет. Как правило, до начала съемок целого сезона создатели сериалов представляют на суд «боссов и экспертов» пилотную серию, так называемый пробный выпуск. Впоследствии с некоторыми незначительными изменениями она и становится первым «выпуском» ленты. Но зачастую режиссерам и сценаристам приходится полностью пересматривать всю концепцию серии, переписывать сценарий, менять локации и даже актеров. Так произошло и с многими известными сериалами. «Шерлок». Бюджет пилотной серии «Шерлока» составлял 800000 фунтов, не очень большая сумма для такого шоу - смотреть токийский гуль 2.

Поэтому хронометраж серии оказался небольшим, а качество оставляло желать лучшего. Но после просмотра пилота руководство BBC решило удвоить эту сумму и полностью переснять первую серию. Продюсеры Марк Гатисс и Стивен Моффат создали новую версию, хронометраж которой увеличился с 55 до 90 минут. Кроме того, итоговая картинка «Этюда в розовых тонах» воспринимается визуально гораздо лучше. Пробную серию также можно увидеть, она добавлена в качестве бонуса на DVD. «Теория большого взрыва». Прежде чем популярный ситком попал на наши экраны, он прошел действительно не легкий путь.

У сериала было целых две пилотные версии, ни одну из которых зрители так и не увидели! Первая пилотная серия совершенно не понравилась CBS, но идея оказалось весьма интересной, поэтому руководство решило дать создателям еще один шанс. Было решено оставить только двух главных героев, которых должны были сыграть Джонни Галэки (Леонард) и Джим Парсонс (Шелдон), хотя последнего из них сделали еще более странноватым, персонаж стал асексуален, до этого же он постоянно рассказывал о своих любовных похождениях.