Новости Тентен: Анимешники теряют вес

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Звезда сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина проиграла битву с лишним весом. Популярность этого «пацанского» сериала сделала свое дело и актеров, занятых в этом проекте потихоньку начали приглашать в большое кино. Не стала исключением и актриса Валентина Мазунина, сыгравшая в двух частях комедии «Горько. Роль там у Валентины не большая (см. Минато Нарутопедия), но её поклонники восторгаются даже одной фразе, когда в первой части она произнесла: "Ну ладно, я пошла.. ". В свое время, Валя рассказывала, что лишний вес был её проклятием, который портил не только фигуру, но и здоровье, а в сети стали появляться её интервью, где она рассказывала о самом эффективном из всех методов, который ей и помог.

На днях, состоялась премьера фильма «Горько 2», где Валя, в числе прочих актеров, представляла зрителю эту картину и похудевшей она там, увы, не выглядела. Более того, показалось, что она даже еще и поправилась. Не зная, что на так склонна к полноте, можно было бы предположить, что Мазунина беременна, но о том, что она вышла замуж и готовится стать матерью слышно не было.

Заметно похудев, потеряла свой шарм «звезда Интернов» Светлана Пермякова. Так может и Вале не стоит издеваться над своим организмом и продолжать «любить есть». Худышек на нашем ТВ пруд пруди, а хорошую и колоритную толстушку надо еще поискать.