Новости Тентен: Аниме возвращение любимых героев

от 17 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ичного проката был продолжен второй частью, а потом и сиквелом про самолеты. О Тачках знают практически все, поэтому рассказывать сюжет не имеет смысла, поэтому перейдем непосредственно к игре. Выполнена она в качестве iOS-стратегии, но с сильным упором на гоночно-аркадную составляющую, и в основном мы будем участвовать в заездах, открывать новых персонажей и, если это требуется, расширять свой город и делать лестниц производство.

Молния МакКуин уже прочно обосновался в Радиатор Спрингс, и теперь активно разворачивает строительно-рекламную деятельность — занимается постройкой трасс для проведения Гонки Чемпионов, развивает городскую инфраструктуру и улучшает имеющиеся здания, чтобы привлекать мимо проезжающие машины, да и чтобы известные личности оставались. Смысл игры заключается в том, чтобы открыть всех персонажей — их тут порядка двадцати, и каждый из них в пределах города строит собственные трассы, на которых сражается с другими машинами.

Со всеми персонажами мы уже знакомы, правда, кто-то играл в мультфильме главную роль, а кому-то доставались небольшие эпизоды, но при всем этом у каждого есть имя, его другие тачки знают и любят. Даже Чико Хикса. Условно геймплей делится не несколько составляющих: постройка города и гонки. В городе мы достраиваем здания или расширяем его до новых площадей, периодически отправляем тачки в здания по их желанию и получаем за это какие-то бонусы вроде монет, опыта или алмазов.

Здания приносят определенный доход, который аккумулируется в течение определенного времени, и мы таким образом получаем деньги, которые потом тратятся на улучшения (а это для машин очень важно, иначе мощностей не хватит пройти очередного противника) или апгрейды трасс.