Новости Тентен: Аниме в стиле прошлого века

от 08 марта
{_google_reklama_728x90_}

Сделать себе самый дорогой подарок и отправиться в мир грез. В главный женский день в году мы предлагаем девушкам не просто посидеть в ресторане или дома, а ощутить себя настоящими голливудскими героями. Не забудьте взять в путешествие по любимым фильмам своих подруг, и этот день запомнится вам надолго. «ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ». Девичник в стиле «Великого Гэтсби» - это феерия красок и эмоций. Он перенесет вас в богемную атмосферу 20-х годов. Тогда в Америке были популярны шумные вечеринки, где напоказ выставляли свое богатство (озвучка Наруто), шампанское лилось рекой, а на дамах сверкали вычурные украшения с бриллиантами. Правда, ради такого праздника придется серьезно раскошелиться.

Как одеться: чем дороже, тем лучше. Это не та ситуация, в которой скромность будет вас украшать. Стоит выбрать платье с большим количеством блесток, страз, бисера и рюш. Идеально, если на спине будет большой вырез. Образ дополнят массивные кольца, жемчужные бусы и браслеты. Если удастся найти боа, то цены вам не будет. Макияж: дамы того времени пользовались яркими тенями, рисовали стрелки на глазах и предпочитали алую помаду. На щеки наносили немного румян. Как развлечься: девичник в стиле «Великого Гэтсби» может начаться дома со светских бесед и легкого ужина. Не забывайте, что блюда на столе должны соответствовать статусу мероприятия.

Приготовьте изысканные коктейли, поставьте на стол устриц и легкие закуски с морепродуктами. Но вырядиться в самые шикарные наряды и остаться дома - настоящее преступление. Закажите лимузин и покатайтесь по вечернему городу. Средняя стоимость проката этого автомобиля в Северной столице - от 3 до 5 тысяч рублей за три часа.