Новости Тентен: Анимационные лифты

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Главный герой фантастического боевика «Бегущий в лабиринте» подросток Томас случайным образом оказывается в лифте, который привёз его в замкнутое пространство. Он ничего не помнит, кроме своего имени. Здесь, помимо Томаса, живут ещё 60 подростков, уже адаптировавшихся к этой среде ("Athens taxi transfers"). Каждый тридцатый день к ним прибывает новый мальчик. Ребята на протяжении двух лет пытаются выжить, кормясь тем, что выращивают на земле, и мечтают выбраться из лабиринта, охватывающего их жилище. Привычный им ход событий нарушается появлением девочки в состоянии комы. Боевик «Человек ноября» расскажет историю о бывшем агенте ЦРУ, вернувшегося на службу для выполнения личной миссии.

В процессе он понимает, что его враг – это его бывший ученик, а всё, что происходит вокруг, – смертельно опасная игра с участием высококлассных сотрудников ЦРУ и избранным, но ещё не занявшим свой пост президентом России. В центре сюжета комедии «Любовь от всех болезней» – жизнь неженатого чудака и ипохондрика Романа Фобера, преследуемого манией выискивать у себя симптомы страшных болезней, которых у него на самом деле нет. О каждой своей находке он рассказывает своему единственному другу – доктору Димитрию Звенке. Димитрий решает помочь Роману найти женщину, чтобы вылечить его от невыносимой ипохондрии.

Комедия «Корпоратив» – это история о том, как Игорь, старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении, на утро после корпоратива обнаруживает полностью разгромленный салон. Его коллеги сказали, что когда они уходили, всё было в порядке. Игорь в отчаянии, ведь его карьере может прийти конец. В попытках выяснить, что же случилось на самом деле, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег.